Главная / Новости / КУВО «УСЗН Богучарского района» информирует о возможности обращения за единовременной денежной выплатой на доставку бытового газа в баллонах
16.04.2024

КУВО «УСЗН Богучарского района» информирует о возможности обращения за  единовременной денежной выплатой на доставку бытового газа в баллонах за 2024 год (согласно главы 23.7 Закона Воронежской области № 103-ОЗ «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Воронежской области» от 14 ноября 2008 г), которая предусматривается для отдельных льготных категорий граждан. Выплата  составляет 3 тысячи рублей и  предоставляется при отсутствии централизованного газоснабжения жилого помещения, что подтверждается актом учреждения социальной защиты населения. Прием граждан по адресу: г. Богучар, пл. Ленина, 1 (предварительная запись по тел. 8(47366)2-15-02).